Новости и Объявления
ԱԶԲ հայտարարությունը Հյուսիս-հարավ ճանապարհի շինարարության վերաբերյալ
Информация доступна на английском или армянском языке.
Հստակեցվել են Բագրատաշենի նոր կամրջի կառուցման հետ կապված հարցերը
Информация доступна на английском или армянском языке.
Ասիական զարգացման բանկի ներկայացուցիչն այցելել է բանկի ֆինանսավորմամբ հիմնանորոգվող և կառուցվող ճանապարհահատվածներ
Информация доступна на английском или армянском языке.
«Սինոհիդրո» ընկերությանը հանձնարարվել է շատ կարճ ժամկետներում բարելավել աշխատանքները
Информация доступна на английском или армянском языке.
Շինարարների հետ քննարկվել է Լոռու և Տավուշի մարզերի ճանապարհաշինական աշխատանքների ընթացքը
Информация доступна на английском или армянском языке.
Լրագրողներն այցելել են Հյուսիս-հարավ ավտոճանապարհ. բարձրացվում է ծրագրի հաշվետվողականությունը քաղաքացիների առջև
Информация доступна на английском или армянском языке.
Для представителей СМИ
В рамках визита планируется пресс-конференция министра транспорта, связи и информационных технологий РА Ашота Акопяна, в процессе которой представители СМИ и заинтересованные общественные организации смогут получить ответы на все интересующие вопросы.
Ознакомление с процессом реконструкции и благоустройства межгосударственной магистрали Ванадзор-Алаверди-граница Грузии
В ходе визита строители заверили, что строительные работы будут завершены в установленные сроки и с требуемым качеством.
Проверен процесс строительных работ дорожного корридора Север-Юг в рамках Транш-3 - на отрезках дороги Талин-Ланджик и Ланджик-Гюмри
Представители ГНКО «Организация по осуществлению транспортных программ», Европейского инвестиционного банка и Азиатского банка развития, в рамках осуществления третьего Транша инвестиционной программы дорожного коридора Север-Ю, 10 июля посетили участки дороги Талин-Ланджик и Ланджик-Гюмри (общая протяженность – около 46 км) и ознакомились с процессом выполнения работ.
При нашем правительстве не должны строиться дороги сомнительного качества: Никол Пашинян
Премьер-министр Никол Пашинян провел совещание, в ходе которого были обсуждены связанные со строительством автомагистрали Север-Юг вопросы и проблемы.
Вазген Петросян назначен директором «Организации по осуществлению транспортных программ»
2 июля Министр транспорта, связи и информационных технологий Республики Армения Ашот Акопян посетил ГНКО «Организацияю по осуществлению транспортных программ».
